Новости и события » Культура » Фигуристы выступают в шоу Навки «на уколах»

Фигуристы выступают в шоу Навки «на уколах»

Фигуристы выступают в шоу Навки «на уколах»

Фигуристка Татьяна Навка не так давно вернулась из Сочи в Москву, где планировала отметить первую годовщину свадьбы с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Весь летний период Навка проводит, усердно занимаясь работой.

Как рассказала знаменитость, многие фигуристы, задействованные в ее шоу «Кармен», имеют серьезные проблемы со здоровьем. Спортсмены нередко сталкиваются с травмами, и сейчас старые увечья дают о себе знать, а поэтому танцевать артистам приходится буквально «на уколах», как сообщила Татьяна Навка.

Кроме того, звезда рассказала о некоторых трудностях, которые они испытывают вместе с супругом. Дело в том, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков имеют различные графики работы, в результате чего им не удается проводить друг с другом много времени. Но пара все равно находит выход из сложившейся ситуации и видится, как минимум, один раз в неделю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх