Новости и события » Культура » Катрин Денев устроит творческий вечер в Москве

Катрин Денев устроит творческий вечер в Москве

Катрин Денев устроит творческий вечер в Москве

Катрин Денев планирует провести творческий вечер в Москве. Мероприятие состоится в Доме музыки под названием "Живое интервью".

Одна из самых знаменитых актрис Франции Катрин Денев этой осенью планирует посетить Москву и провести там творческий вечер. Мероприятие состоится 8 ноября и должно пройти в международном Доме музыки.

Во время "Живого интервью" Катрин поведает зрителям о своей карьере, хочет показать очень редкие снимки из своего личного запаса, а также вспомнить самые веселые истории из своего творческого прошлого. Стоит отметить, что актриса стала широко популярной после таких кинокартин, как "Шербурские зонтики", "Дневная красавица", "Индокитай", "Танцующая в темноте", а также многим другим. Всего вышло в свет 120 фильмов с ее участием, она успела поработать с одними из самых талантливых режиссеров, среди них Луис Бунюэль, Франсуа Трюффо, Тони Скотт, Франсуа Озон и другие.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх