Новости и события » Происшествия » ДТП в Крыму: уточнено количество жертв

ДТП в Крыму: уточнено количество жертв

ДТП в Крыму: уточнено количество жертв

Среди постадавших есть украинцы

В Крыму опровергли данные о седьмом погибшем в результате крупной аварии в Крыму, которая произошла в четверг, 12 августа 2016 года. Об этом сообщает ТАСС.

"По имеющимся у нас данным на 07:00 по московскому времени, в аварии - шесть погибших, в том числе несовершеннолетняя девушка", - говорится в сообщении.

По словам помощника руководителя Следственного управления Следственного Комитета России по Крыму Владимира Трембача, личности всех погибших и пострадавших в ДТП установлены.

"Личности всех потерпевших установлены, кроме одной, которая находится в больнице в тяжелом состоянии", - сказал Трембач.

Среди погибших в ДТП больше всего жителей Крыма. "Трое из них - жители Крыма (из Судака, Керчи и Ленинского района), остальные - из Краснодара, Ставрополя и Санкт-Петербурга", - сказал Трембач.

По его словам, среди пострадавших, которые сейчас находятся в больницах, больше всего жителей Волгоградской области, предположительно, пять человек. Остальные из Крыма, Читы, Южно-Сахалинска и Киева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх