Новости и события » Спорт » Лазарев удивил поклонников своим видео в Instagram

Лазарев удивил поклонников своим видео в Instagram

Лазарев удивил поклонников своим видео в Instagram

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев опубликовал в социальной сети Instagram видеозапись, которой уже 17 лет. Он решил поделиться архивным роликом, снятым для передачи «Непоседы» в 1999 году.

Лазарев никогда еще не показывал себя в юношеские годы. В этот раз он поделился отснятым видео в городе Витебск. На момент съемок Лазареву было всего 16 лет, и уже на тот момент он всячески пытался проявить себя в творческой деятельности. Он был ведущим телепередачи «Непоседы», и благодаря этому стал знаменитым среди молодежи. На ролике видно, что он идет по улицам Витебска в окружении двух девушек, у которых Лазарев брал интервью.

Еще обычный парень, не знавший славы, в простенькой желтой футболке, многие его таким и не знали. Та и сам певец в описании к ролику пишет: «Смейтесь, хохочите». Запись в Instagram буквально за 25 минут после публикации набрала свыше 20 тысяч отметок «Мне нравится».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх