Новости и события » Спорт » Российская спортсменка нашла у своего номера сорванный и связанный в узел флаг РФ

Российская спортсменка нашла у своего номера сорванный и связанный в узел флаг РФ

Российская спортсменка нашла у своего номера сорванный и связанный в узел флаг РФ

Ни для кого не секрет, что российскую сборную травят с самого начала Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Несмотря на это, отечественным спортсменам удалось завоевать уже, в общей сложности, 19 наград, среди которых четыре золота. Помимо этого, синхронистка Александра Пацкевич, выходя утром из своего номера, обнаружила сорванный и завязанный в узел флаг России. Каких-либо других посланий, при этом, не было, потому понять, кто именно причастен к этому вандализму невозможно.

Главной же темой для обсуждений является скандал, связанный также и с тем, что Бразилия действительно на очень низком уровне подготовилась к играм, ведь бассейны в Рио в длину не 50 метров, а 49,98, что может показаться мелочью, но для спортсменов это принципиально важно.

Эксперты уверяют, что на лицо явный недочет в работе планировщика, который распространился на все объекты. Рекорды нынешней Олимпиады от этого не страдают, а, напротив, только прибывают. К примеру, американец Майкл Фелпс смог стать самым титулованным спортсменом в истории Олимпийских игр, побив рекорд античного бегуна Леонида Родосского, которого наградили 12 раз на одних играх. У Фелпса - уже 13 наград.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх