Новости и события » Hi-Tech » Стала известной дата релиза мобильной игры Deus Ex GO

Стала известной дата релиза мобильной игры Deus Ex GO

Стала известной дата релиза мобильной игры Deus Ex GO

Выход пошаговой головоломки назначен на 18 августа 2016 года. В этот день все обладатели смартфонов и планшетов, работающих на Android и iOS, смогут насладиться новинкой.

Игрокам предстоит воплотится в роль агента Адама Дженсена и, использовав все навыки мозговой и мышечной силы, решать пошаговые головоломки, которые будут приводить только к еще более сложным загадкам.

Стоит напомнить, что релиз одноименной игры на ПК, Playstation 4 и Xbox One состоится 23-го августа 2016-го года. В отличии от своего портативного брата, эта игра будет не головоломкой, а экшн-RPG с элементами шутера. Хотя и непонятно, какой будет в точности графика на каждом из вышеперечисленных устройств, характеристики которых весьма разнятся между собой, но разработчики заверили, что предстоящая новинка, станет хитом экшн-гейминга во всем мире.

Весьма любопытно, что после появления первой информации об игре фанаты ожидали увидеть, такой же, как и на ПК или консоли, шутер. Но разработчики поспешили остудить пыл обладателей гаджетов, заверив, что игра будет головоломкой, которых, если честно, на Android итак предостаточно. Как это повлияет на популярность Deus Ex GO, пока неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх