Новости и события » Общество » В выходные шесть станций московского метро закроют для проведения ремонта

В выходные шесть станций московского метро закроют для проведения ремонта

В выходные шесть станций московского метро закроют для проведения ремонта

В выходные пассажиров московского метрополитена ожидает некоторое неудобство. Шесть станций подземки будут закрыты для проведения ремонтных работ.

Пресс-служба метро Москвы распространила информацию, в выходные будут закрыты вестибюли некоторых станций метрополитена. Это будет сделано в рамках выполнения программы по их благоустройству. Частично, на два дня ограничат движение пассажиров по северному вестибюлю на «Тульской». Также на оба выходных перекроют доступ к южному коридору на «Нахимовском проспекте».

На метро «Спортивная» и «Сокол» закроют для посещения южный и западный вестибюли, соответственно. Помимо этого, частичные ограничения пассажиропотока будут на станциях «Планерная» (южный коридор) и «Кузнецкий мост».

Для входа в метрополитен и выхода из него в город пассажирам предлагают пользоваться пересадочными станциями и вестибюлями, соседствующими с теми, которые ремонтируют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх