Новости и события » Hi-Tech » В день релиза No Man’s Sky в нее играло рекордное количество пользователей Steam

В день релиза No Man’s Sky в нее играло рекордное количество пользователей Steam

В день релиза No Man’s Sky в нее играло рекордное количество пользователей Steam

В Steam сообщили, что в день релиза No Man’s Sky в нее играло более 212 тысяч человек. Такие данные говорят о самом масштабном запуске игры в 2016 году.

Игра No Man’s Sky стала доступна для запуска 12 августа. Именно тогда ее одновременно запустили свыше 212 тысяч человек. Эти показатели смогли поднять игру на первое место среди других продуктов в аналогичном рейтинге за 2016 год. Ранее эту позицию занимала XCOM 2, которую запустили одновременно 133 тысячи геймеров. Следует отметить, что показатели игры составлялись без учета тех, у кого возникли технические неисправности. Многие пользователи сообщили о том, что No Man’s Sky после загрузки просто не запускается. Разработчики оперативно исправили данное недоразумение.

Несмотря на это абсолютным лидером по количеству одновременного нахождения игроков остается Dota 2, в которой ежедневно находятся более 1 млн пользователей.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх