Новости и события » Hi-Tech » WikiLeaks опубликовал вторую часть переписки правящей партии Турции

WikiLeaks опубликовал вторую часть переписки правящей партии Турции

WikiLeaks опубликовал вторую часть переписки правящей партии Турции

Портал WikiLeaks выложил в публичный доступ вторую часть сообщений из электронной переписки представителей правящей Партии Турции. Суммарно, в Сеть попали свыше 100 тысяч писем.

«Публикация: 2-я часть электронных писем Партиии развития Турции. Дополнительные 113362 письма политической партии действующего главы Турции Эрдогана», - указывается в сообщении, размещенном на микроблоге WikiLeaks.

Первая часть писем была представлена в конце прошло месяца. После размещения материалов власти Турции заблокировали доступ к порталу WikiLeaks на всей территории государства. Ночью на 16 июля вооруженная группа совершила попытку переворота в стране. Ключевое противостояние прошло на территории Стамбула и Анкары. Как свидетельствуют официальные данные, погибли 246 граждан Турции, еще порядка 2 тысяч получили ранения. В это число не включили погибших мятежников.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх