Новости и события » Спорт » Олимпийская призерка Лондона О.Саладуха не вышла в финал в тройном прыжке

Олимпийская призерка Лондона О.Саладуха не вышла в финал в тройном прыжке

В восьмой день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро состоялся старт в тройном прыжке у легкоатлеток, передает

Украину в этой дисциплине представляли олимпийская призерка Ольга Саладуха и Руслана Цыхоцкая. О. Саладуха показала свой лучший результат в 13,97 см и заняла 18 место. Ее партнерша по сборной Р. Цыхоцкая с показателем в 13,63 заняла 26 позицию.

Обе легкоатлетки не смогли пробиться в следующий раунд соревнований, в который попали 12 лучших.

Будущая космическая станция Китая предназначена для...