Новости и события » Культура » Дочь Виктории Бони унизили

Дочь Виктории Бони унизили

Дочь Виктории Бони унизили

Антифанаты звезд очень часто публикуют в сети «фотожабы» на знаменитостей. Но в этот раз жертвой происков таких людей стала маленькая дочка Виктории Бони - Анджелина.

В телеведущей и модели Виктории Бони есть много поклонников, но и немало антифанатов. Недавно в Сети они опубликовали снимки, так называемые фотожабы на ее дочь для того, чтобы посмеяться.

Но поклонники выступили на защиту девочки: они написали, что это уже слишком. Они требуют от авторов карикатур извиниться за свое поведение. Фанаты Бони говорят, что ребенок не несет ответственности за поступки матери, потому девочку нужно оставить в покое.

К слову, дочери Виктории Анджелине Летиции четыре года. Телеведущая родила ее от бизнесмена из Монако Александра Михаэля Смерфита, который является гражданским мужем звезды.

Дочь Виктории Бони унизили

Дочь Виктории Бони унизили


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх