Новости и события » Происшествия » В Грузии арестован молодой человек за убийство туриста из США

В Грузии арестован молодой человек за убийство туриста из США

В Грузии арестован молодой человек за убийство туриста из США

В Грузии полиция задержала молодого местного жителя за убийство туриста из США. Арестант дал показания и сознался в преступлении.

Убийство произошло 12 августа на дороге, которая ведет из села под названием Лечури Телавского района в Тушети (регион Кахетия). 20-летний житель Грузии нанес американскому туристу несколько ранений ножом на почве конфликта. От нанесенных травм 41-летний гражданин США умер на месте.

Спустя некоторое время после этого ЧП полиция арестовала убийцу. Во время ареста у него обнаружили нож. Задержанный сознался в соответствующем преступлении. Обвиняемому теперь грозит срок лишения свободы от 7 до 15 лет.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх