Новости и события » Здоровье » Как убедить девушку качать попку?

Как убедить девушку качать попку?

Как убедить девушку качать попку?

Почему-то парням очень нравятся женские попочки: они любят смотреть, трогать, сжимать в своей сильной ладошке, поглаживать и похлопывать ее. Мужчины чаще всего смотрят на эту прелестную часть женского тела с вожделением, облизывая губы и утопая в неге самых сокровенных фантазий. Но в чем, же причина такого волнующего интереса особей мужского пола к женским попкам?

Все мы знаем, то, что прекрасная попа - отличительная черта именно женской фигуры. Особенно если эта попка упругая и подкачанная. Как же она аппетитно выглядит в облегающей мини-юбке или лосинах, глаз не оторвать. Ни один мужик не устоит, чтобы не проводить взглядом шикарную попку. Особенно на пляже. Тем столько аппетитных «булочек» в бикини. В такие моменты мужчины понимают, что хотят видеть рядом с собой именно такую упругую, округлую, манящую, завораживающую попку. Но не всегда девушка, которая рядом, отвечает таким требованиям. И тогда в голову заползает план по подкачке любимой попы.

Трудная задача

Для парня это очень трудная задача, так как можно нарваться на неприятности. Главное правило - без грубых и резких намеков. Женщины весьма ранимые существа и крайне плохо относятся к критике. Если Вы подойдете к этому вопросу не подготовившись, то сможете получить серьезный отпор и узнать о себе много нового. Что Ваша дама сердца всю жизнь мечтала о мужчине с более ровными ногами, а не с такими, как будто Вы только что с коня спрыгнули, и мохнатость у Вас очень даже повышенная и т. д. Будьте готовы к такому повороту событий! Как бы потом самому не пришлось качать свою не достаточно упругую задницу.

Спортзал

Стоит использовать более тонкий подход, и вам удастся направить девушку правильным курсом, и она займется своим телом. Лучше всего совместно записаться в спортзал. Упражнения для ягодичных мышц не сильно отличаются для мужчин и женщин, поэтому можно заниматься вдвоем. Тем более это весело и придает много бодрости и сил.

Совместные тренировки

Совместные занятия спортом не только сближают, но и приводят тело в тонус

Ревность

Вызови правильную ревность. Несколько раз случайно аккуратно намекни ей, как тебе нравятся упругие булочки, а еще лучше - своди ее на пляж, где много стройных красоток. Сам веди себя адекватно! Вот увидишь: женская конкуренция - настолько коварная сила, что она сама кинется качать попку этим же вечером.

Заставлять ревновать свою подругу - опасный метод для стимулирования ее заняться спортом

Подарок с намеком

Можно прибегнуть к хитрости и купить ей в подарок купальник или облегающее платье. Вроде, как и намек, и стимул, и приятный сюрприз. Чтобы выглядеть в нем потрясающе девушка сама начнет заниматься.

Подарок

Подарок с намеком может поддолкнуть девушку заняться собой

Комплименты

Комплименты творят чудеса. Делай комплименты ее попке и говори, как тебе нравится, когда она такая упругая и подтянутая. Подружка будет стараться держать ее в тонусе.

Парень и девушка

Всегда говорите комплименты своей девушке и балуйте ее вниманием

Упражнения для любимой девушки

Если же Вы действительно хотите видеть рядом с собой обворожительную, очаровательную попку своей любимой девушки, не оставайтесь в стороне. Подскажите, а лучше на своем примере покажите пару упражнений, которые возможно с легкостью выполнять дома для достижения необходимого результата.

Глубокие приседания. Ноги поставить пошире плеч, тело максимально наклонить вперед, вес тела перенести на пятки и приседать как можно глубже, чтоб попа опускалась пониже к полу

Махи ногами. Поднимайте ноги впереди себя как можно выше сначала одной потом другой ногой. Представьте, что перед вами враг, и вы хотите ударить его ногой в лицо.

Бег. И не просто бег, а бегать надо высоко поднимая колени. Такой прием прекрасно разминает необходимые мышцы.

Перемещение на ягодицах. Вы садитесь на пол и начинаете, напрягать поочередно то одну то другую ягодицу, перемещаясь по спортзалу или по комнате.

Отведение ног. Опуститесь на четвереньки и поочередно отводите каждую ногу назад вверх. Тянитесь повыше, напрягая ягодичные мышцы.

Подъем таза из положения «лежа» вынуждает неплохо работать ягодичные мышцы. При этом очень важно, чтобы спина была сильно «прижата» к полу, а таз поднимался за счет напряжения ягодичных мышц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх