Новости и события » Спорт » Организаторы Олимпиады в Рио сменят воду в основном бассейне

Организаторы Олимпиады в Рио сменят воду в основном бассейне

Организаторы Олимпиады в Рио сменят воду в основном бассейне

Организаторы летних Олимпийских игр 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро объявили о своем намерении сменить воду в основном плавательном бассейне, которая неожиданно помутнела и приобрела зеленоватый оттенок. По информации спортивных масс-медиа все остальные олимпийские водные объекты также нуждаются в замене воды.

Марио Андрада, директор по спортивным коммуникациям организационного комитета, сообщил о том, что в настоящее время предпринимаются более радикальные меры. «В основном бассейне потемневшая вода будет в обязательном порядке заменена», - акцентируется господин Андрада.

Чиновник уточнил, что постепенное изменение цвета воды и ее замутнение в бассейнах Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро вызывает некоторое недоумение и небезосновательные опасения со стороны пловцов, спортсменов по водному поло и прыжкам в воду. Большая часть зрителей, сидящих на трибунах, также удивлены странным изменением воды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх