Новости и события » Происшествия » В Сальваторе журналистка взяла интервью в умирающего мужчины

В Сальваторе журналистка взяла интервью в умирающего мужчины

В Сальваторе журналистка взяла интервью в умирающего мужчины

Журналистка из западного издательства шокировала не только коллег, но и общественность своим эгоизмом и бесчеловечностью во время работы. В Интернете появилась видеозапись, где латиноамериканский корреспондент берет интервью в умирающего мужчины, который попал под колеса грузовика в Сальваторе.

12 мая 2016 года на трассе в Сальваторе случилась крупная авария, в результате водитель грузового транспорта сбил пешехода. На место происшествия первыми прибыла съемочная группа местных журналистов. Несмотря на то, что мужчина умирал, оператор и корреспондент не оказав должной помощи принялись брать у него интервью.

На снятом видео видно, что пострадавший лежит на боку и даже через раз понимает, что ему говорят. Но плохое состояние сбитого мужчины не остановило журналистов делать свою работу. Корреспондентка вместо оказания первой помощи начала расспрашивать о самочувствии, причинах ДТП и о том, станет ли он обращаться в поликлинику. Пострадавший не мог ответить внятно ни на один вопрос, слова ему давались с трудом. В результате полученных травм и ранений мужчина умер на месте происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх