Новости и события » Авто » Porsche готовит бюджетные версии 718 Cayman и Boxster

Porsche готовит бюджетные версии 718 Cayman и Boxster

Porsche готовит бюджетные версии 718 Cayman и Boxster

Представители немецкого автоконцерна Porsche заявили, что компания собирается повысить продажи автомобиля за счет бюджетных комплектаций. В ближайшее время версии 718 Cayman и Boxster выйдут по низкой розничной цене.

Porsche планирует понизить мощность вышеназванных моделей, в результате понизив цену автомобилей. Эксперты ожидают, что в новой комплектации будет «урезаны» несколько составляющих базовых версий.

Максимальная скорость моделей 718 Cayman и Boxster будет снижена с 300 л. с. до 250, информируют представители. Также известно, что Porsche будет активно продвигать удешевленные 718 Cayman и Boxster в Китае. Отметим, что автоцентры КНР уже ведут переговоры с немецкими представителями.

Версия 718 Cayman с 250 л. с. будет стоить от 88 340 долларов в Китае. Неизвестно появятся ли удешевленные автомобили Porsche на рынке РФ. Специалисты отметили возможность данной перспективы, однако цены в российских дилерских центрах будут на порядок выше.

Булат Бакашев

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх