Новости и события » Культура » Ирина Дубцова замечена в компании своего бывшего мужа

Ирина Дубцова замечена в компании своего бывшего мужа

Ирина Дубцова замечена в компании своего бывшего мужа

Известная певица Ирина Дубцова была замечена в Крыму в компании со своим бывшим мужем Романом Черницыным. Поклонники звезды уверены, что это первый признак воссоединения пары.

Ранее сообщалось, что Ирина Дубцова намерена посетить фестиваль «Детская Новая Волна». Позднее стало известно, что в это же время в Крым прибыл бывший супруг певицы - Роман Черницын. Как сообщил непосредственно сам Черницын, в Крым он приехал пообщаться со своим сыном Артемом. После того, как Дубцова опубликовала фото, где они все вместе весело проводят время, наслаждаясь отдыхом на курорте, интернет-пользователи увидели в этом признак долгожданного воссоединения пары.

Сама же певица отреагировала на расспросы фанатов словами о том, что не видит причин для такого ажиотажа вокруг, в общем-то заурядного события. Певица отметила, что не видит ничего предосудительного в том, чтобы оставаться хорошими друзьями с отцом своего ребенка.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх