Новости и события » Hi-Tech » Фото прототипа Lumia 435 опубликованы в сети

Фото прототипа Lumia 435 опубликованы в сети

Фото прототипа Lumia 435 опубликованы в сети

В сети появились сведения об усовершенствованной версии гаджета Lumia 435. Благодаря размещенным фото, специалисты сделали выводы о некоторых особенностях смартфона.

В то время как конкуренты дружно наполняют рынок смартфонов топовыми моделями, Microsoft продолжает развивать нишу бюджетных девайсов. Обновленная Lumia 435 также будет относиться к сектору недорогих устройств. Возможно, модель станет даже самым дешевым из аппаратов, которые изготовлены на подобной платформе. Известно, что на Lumia 435 будет дисплей в 4 дюйма, поддержка двух симок и камера на пять мегапикселей. Его размеры почти полностью повторяют габариты Lumia 520. Новинка от Microsoft показывает, бюджетные смартфоны могут быть красивы и весьма привлекательны для покупателей.

СМИ не располагают информацией, будет ли Lumia 435 в продаже повсеместно или изготовлена только для реализации в отдельных странах.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх