Новости и события » Культура » Ольга Бузова презентовала автобиографию

Ольга Бузова презентовала автобиографию

Ольга Бузова презентовала автобиографию

13 августа Ольга Бузова, телеведущая проекта «Дом-2», презентовала новую книгу. На презентации девушка рассказала о том, как писала, поведала несколько интересных ситуаций, описанных в своем литературном труде.

Телеведущая поделилась с поклонниками откровениями, что в книге читатели смогут найти многие подробности из ее жизни с мужем - Дмитрием Тарасовым. На презентацию пришло очень много человек, которые хотели получить автограф, а также услышать от самой писательницы описание ее шедевра. Позднее ведущая разместила в Instagram видеоролики, на которых можно увидеть слушателей, приветствующих ведущую «Дома-2». Теплая встреча фанатов растрогала Бузову.

К своему видео в социальной сети она добавила комментарий «Я так перенервничала, что до сих пор нахожусь под впечатлением Ваших слов, взглядов, улыбок. Я вас люблю». Однако были и такие люди, кто негативно отнесся к желанию Ольги начать карьеру писательницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх