Новости и события » Спорт » Матч Днепра с полтавской Ворсклой закончился ничьей

Матч Днепра с полтавской Ворсклой закончился ничьей

Вчера, 13 августа, прошел матч в рамках третьего тура Чемпионата Украины между "Днепром" и полтавской "Ворсклой". Встреча состоялась на стадионе "Днепр-Арена".

Как сообщает пресс-служба ФК Днепр, мачт закончился со счетом 1-1.

"Днепр" открыл счет в матче (пенальти уверенно реализовал Близниченко), но "Ворскла" отыгралась после перерыва - Хлебас сыграл на добивании после удара Бартуловича.

После окончания матча игроки нашей команды не скрывали своего разочарования от исхода поединка. Как рассказал полузащитник "Днепр" Юрий Вакулко в послематчевом экспресс-интервью: в первом тайме недостаточно владели мячом, а после перерыва перестроились и по большому счету контролировали игру.

Отметим следующая игра будет с "Шахтером" 21 августа. Команды встретятся на стадионе "Арена-Львов" в 17-00.

За 15 миллионов гривен в Запорожье ремонтируют дорогу на...

За 15 миллионов гривен в Запорожье ремонтируют дорогу на Солнечный, - ФОТОРЕПОРТАЖ

На выезде из города занимаются капитальным ремонтом дороги. На улице Тиражной продолжается реконструкцию дорожного полотна. Об этом сообщает корреспондент 061. Как уже писал 061, соответствующий тендер стоимостью 15,2 миллиона гривен КП «Управление подробнее ...