Новости и события » Спорт » Сборная России до конца года проведет 6 товарищеских матчей

Сборная России до конца года проведет 6 товарищеских матчей

Сборная России до конца года проведет 6 товарищеских матчей

Минспорта России и президент РФС Виталий Мутко поделился в своем интервью информацией о том, что сборная по футболу РФ до конца года планирует сыграть 6 товарищеских матчей, 2 из которых уже были определены.

1-й игрой сборной станет, под руководством обновленного главтренера Станислава Черчесова, товарищеский матч с турецкой командой, который планово состоится в Анталье 31 августа. А уже 6 сентября в российской столице сборная РФ будет соревноваться с командой из Ганы.

По заявлению Мутко, место проведения матча с Ганой будет определено на следующей неделе. При определении местоположения будут первоочередно учитываться удобства для болельщиков. Предполагаемые объекты - «Локомотив» и «Арена».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх