Новости и события » Спорт » Футбол: Телеведущий провел эфир в трусах из-за спор

Футбол: Телеведущий провел эфир в трусах из-за спор

Футбол: Телеведущий провел эфир в трусах из-за спор

Бывший капитан сборной Англии по футболу, а теперь телеведущий Гари Линекер появился в эфире BBC в одних трусах. Таким образом, он сдержал слово, данное в прошлом году. Линекер пообещал провести программу "Матч дня" в трусах, если команда "Лестер Сити" выиграет чемпионский титул.

В декабре 2015 года "Лестер Сити" обыграл "Челси", и после этого Линекер написал в твиттере: "Если "Лестер" выиграет Премьер-лигу, я проведу первую программу в новом сезоне "Матч дня " в нижнем белье".

Лестер - родной город Линекера, и клуб стал для него первым в профессиональной карьере. За "Лестер Сити" один из самых знаменитых английских форвардов играл с 1978 по 1985 год.

"Лестер Сити" сенсационно выиграл чемпионат впервые в своей истории, после чего Линекер сказал, что сдержит слово. В субботу, 13 августа, в программе "Матч дня" Гари Линекер появился в студии BBC в белых трусах с символикой "Лестера". В таком виде он сидел в студии во время обсуждения первого матча чемпионов Англии, затем пошел и переоделся.

После программы Линекер ответил тем, кто его упрекнул в нечестной игре - некоторые зрители были недовольны тем, что ведущий был не в плавках, а в длинных семейных трусах. "Семейные трусы - это нижнее белье. Было довольно неловко, всем спасибо", - написал Линекер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх