Новости и события » Происшествия » ДТП в Ростовской области стало причиной пробки длинной 4 км

ДТП в Ростовской области стало причиной пробки длинной 4 км

ДТП в Ростовской области стало причиной пробки длинной 4 км

В Ростовской области ДТП стало причиной пробки длинной в 4 км. Как стало известно информационному агентству «Интерфакс» от дорожных служб Ростовской области, причиной происшествия стал перевернувшийся зерновоз.

ДТП в Миллеровском районе случилось в результате столкновения двух КАМАЗов в 14:30 мск. У первого КАМАЗа зерновоза лопнуло колесо, в результате чего он не успел отъехать, когда вторая машина в него врезалась. Столкновение стало причиной того, что зерновоз перегородил дорогу и образовал пробку длинной около 4 км.

На данный момент сотрудники ГИБДД ликвидируют зерновоз, чтобы освободить движение для машин и устранить пробку. Также в район ДТП едет тяжелая дорожная техника, которая поможет убрать зерновоз с дороги. Пострадавших и жертв в ДТП нет. Этот участок дороги летом отличается большой автомобильной загруженностью, так как многие отдыхающие едут на курорт в Крым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх