Новости и события » Происшествия » В Краснодаре директора сети магазинов "МАГ" пытались взорвать

В Краснодаре директора сети магазинов "МАГ" пытались взорвать

В Краснодаре директора сети магазинов "МАГ" пытались взорвать

Директор «Группы компаний «Маг» Миндия Гулуа сегодня чудом спасся от смерти. Его машина взорвалась, чуть только успев тронуться, сам водитель успел выбежать из автомобиля.

Около 10 утра 37-летний Миндия вышел по улице Дзержинского из многоэтажного дома. Сев за руль дорогостоящей машины (170 000 евро), он не успел далеко отъехать. Салон джипа был внезапно охвачен огнем, после чего машина взлетела вверх. Пожарные успели потушить только металлический остов автомобиля.

Ударная волна повредила шесть автомобилей, которые находились вблизи иномарки Гулуа. Более того, пострадала женщина, которая случайно находилась рядом. В тяжелом состоянии ее привезли на машине скорой помощи в больницу. Сразу после инцидента было возбуждено уголовное дело, связанное с покушением на убийство общеопасным способом. Криминалисты рассматривают 2 версии: это может быть покушение, связанное с профессией Гулуа, также возможно покушение по личной неприязни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх