Новости и события » Здоровье » Эта женщина поборола 4-ю стадию рака без химиотерапии... (вот, что она ела в больших количествах!)

Эта женщина поборола 4-ю стадию рака без химиотерапии... (вот, что она ела в больших количествах!)

Эта женщина поборола 4-ю стадию рака без химиотерапии... (вот, что она ела в больших количествах!)

Рак является "чумой" нашего века: в то время как многие другие заболевания приходили и уходили, рак остался сильным и влияет на жизнь миллионов людей по всему миру каждый день. Он становится еще более сильным (и страшным), если человек доходит до 4-й стадии рака.

Любой, кто имел дело с этим заболеванием или если с ним сталкивались близкие вам люди, знают, что химиотерапия и другие методы лечения, это только полдела. Часто, эти препараты только ухудшают состояние пациентов.

Вот почему Кэндис Мари Фокс, как многие другие, выбирала свое собственное решение борьбы с раком.

У Фокс диагностировали 20 папиллярных карцином щитовидной железы, явный признак рака щитовидной железы. Ей оставалось жить не больше года.

Врач предложил хирургическое вмешательство, что должно было продлить девушке жизнь и предотвратить риск потери голоса. Четыре с половиной часа операции, а затем лучевая терапия. Несмотря на длительное пребывание в больнице, рак у Фокс распространился на заднюю часть ее шеи и печени всего за два месяца.

Химиотерапию Фокс не рассматривала: она потеряла своего лучшего друга Джейми и двоюродного брата Фрэнки. Она считала, что из-за химиотерапии их организмы были еще более ослаблены, что привело к печальному концу.

Именно тогда она решила взять дело в свои руки.

Фокс тут же перестала пить, курить, пользоваться косметикой. Занялась йогой, медитацией и позитивным мышлением.

Что касается ее питания, обширные исследования привели ее к веганскому образу жизни. Фокс считала, что, устранив из рациона мясо, ее организм будет иметь больше энергии, бороться с раком.

"Белок, содержащийся в продуктах животного происхождения, «кормит» раковые клетки, и когда я ела тяжелую пищу, организм тратил всю свою энергию на переваривание пищи, а не на исцеление", объясняет она.

Хотите верьте, хотите нет, но самое мощное средство в борьбе с раком это ананас.

Плод содержит бромелайн, соединение, которое стимулирует иммунную систему и уменьшает воспаление.

Немецкие исследования показывают, что бромелайн может "улучшить" состояние рака и устранить побочные эффекты его лечения, в частности, у пациентов, страдающих от рака молочной железы и рака кишечника.

Тем не менее, Фокс воспользовалась противоопухолевыми свойствами бромелайна без применения каких-либо лекарств.

Она смешивала в блендере 3 ананаса в день, сочетая их с лимоном, киви, грейпфрутом, бананом, яблоками и папайей. На протяжении полугода она не забывала добавлять эти фрукты в свой рацион и рак почти исчез.

На самом деле, уровни тиреоглобулина - белок, вырабатываемый раковыми клетками - был сокращен с 13 до 0,7 нанограмм на миллилитр. Пять лет спустя, ее уровни находятся на уровне 0,2 - всего 0,1 выше нормального диапазона для здоровых людей.

Марк Саймон, директор калифорнийского Института Здоровья, объясняет, что эти данные доказывают, что она «убила» рак. "Ее онкомаркеры, которые отражают количество раковых клеток, были в пределах нормы в течение более двух лет, так что мы можем с уверенностью сказать, что 4-я стадия рака щитовидной железы находится под эффективным управлением," говорит он.

Фокс, которая до сих пор придерживается здорового образа жизни и начала новую карьеру, говорит: "Сейчас я проживаю жизнь так как мне того хочется. Я не расстроена, я не просыпаюсь с грустью, я просыпаюсь и делаю то, что мне хочется". "Сейчас у меня нет опухолей. Но я так благодарна раку, который теперь уже в прошлом, потому что именно благодаря ему я стала той, кем должна была."


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх