Новости и события » Культура » Певица Нюша продемонстрировала фанатам свою фигуру в бикини

Певица Нюша продемонстрировала фанатам свою фигуру в бикини

Певица Нюша продемонстрировала фанатам свою фигуру в бикини

Сегодня на странице певицы Нюши в Instagram появилась довольно откровенная фотография с отдыха. На снимке звезда изображена в купальнике бикини и сланцах.

Фанаты Нюши не смогли не отметить роскошную фигуру своего кумира. «Вы прекрасны», «Очень красивая», «Побольше подобных фото», - такие комментарии оставили они под снимком. Тем не менее, некоторые подписчики все же нашли недостаток на фотографии. По их мнению, больше всего общее впечатление портит «огромное количество эффектов», добавленных на фоторедакторе.

Стоит отметить, что Нюша действительно может похвастаться отличными формами, однако делает это довольно редко. Певица предпочитает радовать своих поклонников снимками с концертов и фотографиями с друзьями. Так, например, несколькими днями ранее артистка опубликовала на своем аккаунте в Instagram фото, сделанное после выступления выступления в Евпатории.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх