Новости и события » Спорт » Российские волейболистки потерпели первое поражение на ОИ-2016

Российские волейболистки потерпели первое поражение на ОИ-2016

Женская сборная РФ по волейболу потерпела свое первое поражение на Играх. Спортсменки уступили первое место в групповом зачете сборной Бразилии.

Вчера, 14 августа, российская женская сборная по пляжному волейболу провела матч с командой из Бразилии. Российские волейболистки потерпели поражение и уступили выход из группы своим оппонентам со счетом 0:3. Сборная Бразилии выходит из подгруппы А на первом месте. В четвертьфинале соревнований российской команде предстоит встретится со сборной Сербии.

По словам одной из участниц сборной Татьяны Кошелевой, российская команда проиграла сама себе, уступив Бразилии. Девушка считает, что без уверенности в своих силах и настроя на победу о выигрыше такого сильного противника, как Бразилия не может быть и речи. Четвертьфиналы турнира состоятся 16 августа.