Новости и события » Авто » Nissan представила новинку Titan c весом всего в полтонны

Nissan представила новинку Titan c весом всего в полтонны

Nissan представила новинку Titan c весом всего в полтонны

Автопроизводитель Nissan провел официальную презентацию сверхлегкой новинки Titan, вес которой составляет всего 500 килограмм. Автомобиль поступит в продажу как минимум в 8 комплектациях.

На данный момент подтверждена разработка как минимум двух комплектаций нового Nissan Titan - с бензиновым и дизельным двигателем. Кроме этого, компания намерена выпустить несколько комплектаций с различной мощностью силовой установки. Стандартная комплектация Nissan Titan получит V8 мощностью свыше 390 лошадиных сил. Рекордного снижения веса компании удалось добиться посредством интеграции сверхлегких материалов и комплектующих и салоне автомобиля и ходовой. Компания рассчитывает, что новинка станет флагманом на рынке и займет лидирующие позиции в сегменте.

Более бюджетная версия получит ДВС V6 с мощностью 300 «лошадок» и крутящим моментом 394 Нм. обновление модельного ряда Nissan планирует провести уже в 2017 году. Компания заверила покупателей, что все комплектации будут оборудованы отличной автоматизацией, способной работать в экстремальных условиях. Стоимость стандартной комплектации составит $50 тысяч. Комплектация с пакетом дополнительных опций обойдется уже в $60 тысяч.

Сергей Хухаркин

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх