Новости и события » Общество » Николаевская прыгунья в воду Елена Федорова не смогла добыть в финале олимпийскую медаль

Николаевская прыгунья в воду Елена Федорова не смогла добыть в финале олимпийскую медаль

Николаевская прыгунья в воду Елена Федорова не смогла добыть в финале олимпийскую медаль

В финале Олимпийских игр по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина наша николаевская спортсменка Елена Федорова остановилась на 11 позиции, показав результат 304.80. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Спасибо нашей спортсменке за выступления и борьбу на главных спортивных соревнованиях - Олимпийских играх!

Главный тренер сборной команды Украины по прыжкам в воду Тамара Токмачева так прокомментировала выступление своей воспитанницы Елены Федоровой на Олимпийских играх:

«Елена в финале боролась, пыталась показать результат, но этого не произошло. Финал был очень сильный, участники показали высокие суммы баллов. Мы надеялись, что Елена отпрыгает получше, очевидно сказались волнения, переживания, нестандартные условия в бассейне», - поделились наставница Федоровой.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх