Новости и события » Культура » Алсу рассказала СМИ о новорожденном сыне

Алсу рассказала СМИ о новорожденном сыне

Алсу рассказала СМИ о новорожденном сыне

Поп-исполнительница Алсу, экс-вице-президент нефтедобывающей компании «Лукойл», третий раз стала мамой. Это произошло в Израиле, куда артистка приехала незадолго до родов, разместившись в одной из известных в Европе частных клиник. Роды состоялись 11 августа.

Приехав в Израиль в последних числах июля, российская поп-звезда, выступающая с сольными концертами с 15 лет, сняла одноместную палату в той же клинике Тель-Авива, в которой она находилась восемь лет назад, когда на свет появилась очаровательная дочь Миккела. Муж певицы весьма доволен благополучным исходом родов и рождением сына.

Любые подробности, связанные с появлением на свет третьего по счету ребенка супругами, а также их родителями, не комментируются. Сама же Алсу через сутки после родов разместила во всемирной сети интернет информацию о том, что она сделала своему любимому мужу третий роскошный подарок, родив наследника, названного ею Рафаэлем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх