Новости и события » Общество » Парубий с Аваковым создали штаб для свержения Порошенко

Парубий с Аваковым создали штаб для свержения Порошенко

В расположенной рядом со зданием Верховной Рады гостинице "Киев" началось формирование штаба, откуда нынешние глава МВД Украины Арсен Аваков и спикер Андрей Парубий смогут руководить свержением президента Петра Порошенко.

Об этом в своем блоге сообщает экс-депутат Олег Царев.

"Весь семнадцатый этаж в режиме строгой секретности готовят под министра внутренних дел Арсена Авакова, его помощников и охрану.

К Авакову на этаж собирается переехать и спикер ВРУ Парубий. Специально для него сейчас зарезервировали и делают ремонт в трех двухместных номерах. Один для Парубия, один для его помощников, и один номер для охраны. На этаж ведет отдельный лифт, перед которым на первом этаже дежурит охрана. На секретный этаж имеет право заходить только специально проверенный обслуживающий персонал, и говорят, что даже в случае пожара к гостинице приедет специальная пожарная машина. Группа, стоящая за расстрелом небесной сотни, собирается вместе", - утверждает Царев.

"Если найдутся смельчаки среди депутатов Верховной Рады Украины, то они могут поинтересоваться источником финансирования дорогостоящего ремонта. Я уверен, что если бы была возможность узнать, чьи еще кабинеты находятся на этом этаже, то это могло бы пролить свет на состав руководящей группы по свержению Порошенко...

Ситуация на Украине чем-то неуловимо напоминает ситуацию в Турции. Вместо американской базы ВВС "Инджирлик" - гостиница "Киев". Вместо Фетхуллаха Гюлена - Арсений Яценюк. Впрочем, как в анекдоте - какая страна, такие и теракты. Так и здесь. Какая страна, такие и заговорщики", - пишет экс-депутат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх