Новости и события » Hi-Tech » Американка набирала SMS двумя руками, управляя машиной ногой

Американка набирала SMS двумя руками, управляя машиной ногой

Американка набирала SMS двумя руками, управляя машиной ногой

Очевидцы зафиксировали на видео достаточно необычную ситуацию: молодая автомобилистка управляла машиной ногой, параллельной набирая обеими руками текст на смартфоне. Авторы ролик из соседнего автомобиля наблюдали за происходящим на протяжении 20 минут, а затем записали номер транспортного средства, чтобы сообщить в полицию.

«Мы привлекли ее внимание сигналом, но она просто посмотрела на нас, ухмыльнулась и продолжила заниматься своими делами», - рассказали Сара и Шон Делонг. Сара добавила, что видела до этого людей, уткнувшихся в телефон за рулем, но чтобы управлять машиной ногой - никогда.

Еще во время езды пара позвонила в полицию, однако та не стала предпринимать каких-либо действий. Как сообщает Action News, наказание может последовать только в том случае, если полицейский станет непосредственным свидетелем происходящего. В другом случае доказать что-либо сложно.

Отмечается, что управление автомобилем ногами и одновременное увлечение смартфоном не является в США чем-то редким.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх