Новости и события » Культура » Названа самая нелюбимая фанатами часть "Звездных войн"

Названа самая нелюбимая фанатами часть "Звездных войн"

Названа самая нелюбимая фанатами часть "Звездных войн"

О фильме "Звездные войны. Специальный праздничный выпуск" знают немногие. Даже большая часть фанатов известной серии фильмов не слышала о нем. Однако даже среди тех, кто его смотрел, он не пользуется успехом.

В фильме 1978 года снялось много известных звезд: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер. Идея создать фильм по мотивам известной саги родилась сразу после выхода первой части в 1977 году. Поскольку лишь упомянув на голубом экране «Звездные войны» можно было значительно повысить рейтинг телепередачи, команда, занимающаяся съемкой, надеялась на небывалый успех.

Фильм успеха не имел, причину до конца выяснить так и не удалось. Одна из предполагаемых версий в том, что большая его времени была посвящена Чубакки или шерстяным созданиям, которые общаются при помощи звуков. Фильм не был показан ни разу на телевидении и не был выпущен на кассетах или других физических носителях. Однако его можно посмотреть на You-Tube.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх