Новости и события » Происшествия » В Херсонской области безработный выращивал коноплю

В Херсонской области безработный выращивал коноплю

В Херсонской области безработный выращивал коноплю

Безработный 53-летний житель Верхнерогачикского района на собственном огороде вырастил 210 кустов конопли высотой полтора метра.

С его слов, коноплю он вырастил для собственного употребления, потому что является наркозависимым, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Владелец наркоплантации оказался ранее судимым за незаконное хранение наркотиков, а также за нанесение тяжких телесных повреждений жене, от которых она скончалась.

Работники полиции провели санкционированный обыск в доме мужчины, во время которого изъяли измельченную коноплю и самодельные устройства для ее курения. Все изъятое направлено на исследование.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.310 Уголовного кодекса Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли» (наказывается штрафом от 100 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет).


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх