Новости и события » Общество » На День города херсонцев поздравит лондонская рок-группа

На День города херсонцев поздравит лондонская рок-группа

На День города херсонцев поздравит лондонская рок-группа

17 сентября херсонцы отметят День города. В этом году подарок горожанам решил сделать и Международный рок-фестиваль «кРок у майбутнє» вместе с партнерами.

Среди участников праздничного гала-концерта, который состоится на набережной парка Славы, выступит лондонская группа «A New Tomorrow».

Группа была создана двумя представителями итальянского музыкального цеха (Andrea Lonardi и Andrea Garavello). Имея за плечами внушительный опыт работы в разных итальянских группах, решив кардинально изменить свою музыкальную карьеру, Alessio и Andrea переехали в Великобританию, где вместе с барабанщиком Tim Hall и гитаристом Michael Kew создали «A New Tomorrow».

Свой первый концерт музыканты дали в октябре 2010 года. С того времени коллектив отыграл массу концертов по всей Англии, принимал участие во всевозможных музыкальных шоу в Италии и других странах Западной Европы.

Их активно приглашают для участия в совместных концертах гранды мировой рок-сцены, среди которых такие как Glen Matlock из «Sex Pistols».

В 2014 году группа выпускает мини альбом «Back To Life» в который вошли 5 песен, получивших позитивные оценки от музыкальных критиков. На данный момент заканчивается студийная работа над CD, релиз которого запланирован в этом году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх