Новости и события » Происшествия » 32-летняя китаянке, выпавшей за борт лайнера, удалось спастись после 38 часов воде

32-летняя китаянке, выпавшей за борт лайнера, удалось спастись после 38 часов воде

32-летняя китаянке, выпавшей за борт лайнера, удалось спастись после 38 часов воде

32-летняя китаянка выпала за борт лайнера, вследствие чего провела на море около 38 часов. Умение плавать помогло девушке спастись.

До случившегося с ней инцидента девушка наслаждалась круизом из Китая в Японию. После того, как она выпала за борт, ее отсутствие заметили не сразу. На исчезновение девушки обратили внимание во время обратного пути в КНР. Ее начали искать, но на лайнере девушки не оказалось, вследствие этого родители решили, что она погибла.

Как стало известно позже, китаянке помогли рыбаки недалеко от восточного побережья Китая. Девушка поведала свою историю, рассказав, как она перегнулась через перила и выпала.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх