Новости и события » Авто » В РФ скоро стартуют продажи китайского электрокара JAC iEV6E

В РФ скоро стартуют продажи китайского электрокара JAC iEV6E

В РФ скоро стартуют продажи китайского электрокара JAC iEV6E

В первых числах осени 2016 года на территории РФ стартуют продажи нового китайского электрокара JAC iEV6E. Приблизительная стоимость автомобиля составит 870 тыс. руб.

Как отмечают представители компании JAC, самой оптимально эксплуатацией для машины станет городская езда без выезда за черты населенного пункта. Суммарная мощность электрического двигателя составляет всего 61 л. с. при максимальной скорости в 102 км/час. Еще одним достоиством городского паркетника считаются его небольшие габариты, как для SUV-кроссовера. Компактные размеры «электрокитайца» позволяют ему преодолевать самые узкие дорожные участки. Максимальный путь, который сможет проехать JAC iEV6E на заряженных аккумуляторах составляет порядка 152 км.

Кроме того, в интерьере автомобиля царит инновационная мультимедийная система, огромное количество различных датчиков, бортовой компьютер, подогрев сидений и зеркал и прочие навороты, которыми оснащаются современные электрокары.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх