Новости и события » Hi-Tech » Sony обнародовала подробности о грядущем обновлении 4.00 для PS4

Sony обнародовала подробности о грядущем обновлении 4.00 для PS4

Sony обнародовала подробности о грядущем обновлении 4.00 для PS4

Представители японской компании-гиганта Sony обнародовали в на просторах интернет-сети информацию о будущем обновлении 4.00 для игровой консоли PlayStation4 (PS4). В частности, изменения коснутся интерфейса.

Как отметили на официальной страничке Sony в соцсети специалисты, одним из нововведением патча станет возможность пользователю менять обои на своем профиле. Кроме того, быстрое меню, вызываемое длительным зажатием кнопки PS, уменьшится в размерах. В нем появятся ссылки на списки друзей и прочие новшества для соцсетей, настраиваемые по желанию владельца консоли PS4.

Помимо этого, меню Share также не будет занимать весь экран телевизора. Как информируют представители Sony, оно научится запоминать предпочтения игроков, чтобы можно было быстрее производить повторную отправку видео и скриншотов в сеть. Таким образом, максимально возможная длина загружаемых в Twitter ролик увеличится с 10 до 140 сек.

Роман Нагорный

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх