Новости и события » Общество » Макеевчанам на заметку: в Донецке открылась школьная ярмарка

Макеевчанам на заметку: в Донецке открылась школьная ярмарка

Макеевчанам на заметку: в Донецке открылась школьная ярмарка

В Донецке в понедельник открылась городская школьная ярмарка, на которой представлено более 100 видов товаров. В администрации города утверждают, что цены на ярмарке ниже, чем в магазинах канцтоваров.

"В районе донецкого сквера сокол "Сокол" рядом с Республиканским дворцом детского и юношеского творчества организована работа городской школьной ярмарки. Там представлен широкий ассортимент товаров для школьников", - сообщают в донецкой мэрии.

На ярмарке в продаже представлены более 100 видов продукции. Что касается цен, в частности, стоимость шариковых ручек начинается с пяти рублей за штуку, цветные карандаши продают по 30 руб. за упаковку, пеналы - начиная с 77 руб., а школьные ранцы - от 819 рублей.

Ярмарка в Донецке будет работать до 30 августа, ежедневно с 9:00 до 18:00.

Напомним, в Макеевке школьные товары в широком ассортименте в преддверии нового учебного года обещают представить на городской ярмарке ко Дню города, которая состоится 26 августа на площади Дворца детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты (ул. 250-летия Донбасса, 2б).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх