Новости и события » Авто » Ford провела турнир по гонкам виртуальной реальности

Ford провела турнир по гонкам виртуальной реальности

Ford провела турнир по гонкам виртуальной реальности

Немецкий город Кельн, где расположена база корпорации Ford, на этой неделе принимала участников gamescom. Данный проект нацелен на проведение интерактивных игр в Европе.

Стоит обратить внимание, Ford значится разработчиком Dronekhana. Нетрудно догадаться, проект включает в себя гоночные дроны с прохождением полосы препятствий. Чемпионами мира среди Drone стали гонщик Люк Баннистер и его напарник Бретт Коллис. Благодаря виртуальной реальности, ребятам предоставляется возможность "проскочить" даже под минивэном, рейнджером, а также пикапом.

Картинка снималась в штаб-квартире автомобильного гиганта в Кельне. Снаряжение из 36 камер GoPro было задействовано, чтобы осуществлять замедление некоторых эпизодов. В будущем Ford намерен стать центром проведения мирового gamescom. Команды геймеров настолько увлекаются происходящим, что 48 часов превращаются для них в одну минуту.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх