Новости и события » Общество » Представитель Украины в Минске озвучила скрытые планы России

Представитель Украины в Минске озвучила скрытые планы России

Представитель Украины в Минске озвучила скрытые планы России

Россия хочет посадить за один стол Украину и другую ее часть - отдельные районы Донецкой и Луганской областей, чтобы убедить всех, что это внутренний конфликт.

- Россия нас хочет столкнуть лбом, то есть посадить за один стол Украины и ОРДЛО. Также Россия хочет представить это как внутренний конфликт Украины. Нас это не устраивает, поэтому там нет официальных представителей государства. Поэтому там есть эксперты, поэтому там есть бывшие послы и чиновники, - рассказала Айвазовская.

Кстати, мы для вас подготовили материал о том, почему Минск - угроза России, и рассказали как Владимир Путин убегает от переговоров.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх