Новости и события » Здоровье » ТОП 5 ошибок при знакомстве с девушкой

ТОП 5 ошибок при знакомстве с девушкой

ТОП 5 ошибок при знакомстве с девушкой

Для большинства парней знакомство с девушкой - непростое испытание. И это естественною. Эти прекрасные, но хитрые существа думают иначе, чувствуют по-другому, не терпят болтунов и молчунов, видят нас насквозь, проверяют на вшивость и, ощущая себя судьями наших усилий, играют с нами, как кошки с мышками. Тут ничего не поделаешь. Но если избегать хотя бы этих пяти ошибок, шансы на успешное знакомство существенно вырастут.

1. Не пытайтесь взять ее оригинальностью. Многие пытаются пробить стену девичьего безразличия заранее заготовленной оригинальной фразой, остроумной шуткой и т. п. Этот ход хорош только в том случае, если вы уверены в своем артистизме. Если нет - не стоит устраивать сомнительное шоу. Куда важнее при знакомстве быть спокойным и излучать уверенность. Самая банальная фраза, произнесенная веско и с искренней улыбкой, даст куда больше, чем остроумный лепет, сопровождаемый нервной жестикуляцией.

2. Не раскрывайте своих чувств при первом же знакомстве. То, что она вам нравиться, она и так понимает. Более того, полные обожания мужские взгляды для нее такая же обыденность, как для вас поездка в метро. Сделав сдержанный комплимент, придерживайтесь нейтрального тона, держите себя достойно.

3. Не отдавайте ей инициативу. Знакомясь, лучше заранее иметь план действий на случай, если разговор склеится. И не ждите всякий раз ее одобрение на то или иное действие. Впрочем, излишней навязчивости тоже стоит избегать. Если она не дает номер телефона, не настаивайте, продолжайте общение, а когда почувствуете, что лед понемногу тает, попросите телефон повторно.

4. Не ведитесь на ее проверки. Если девушка говорит вам, что у нее есть парень, но при этом продолжает разговор с вами, значит она в вас заинтересована. Парень действительно может существовать (у большинства привлекательных девушек, разумеется, есть парень). Будьте настойчивыми. Это проверка на вашу решительность.

5. Не думайте, что она думает так же, как и вы. Мужчин в девушках привлекает, в первую очередь, красота. Ошибка думать, что девушки тоже ведутся на внешнюю привлекательность. Если вы хороши собой и облачены в соответствии с последними веяниями моды - это, конечно увеличивает ваши шансы, но незначительно. Куда важнее для девушки то, как вы себя держите и как она чувствует себя рядом с вами. Вместо того чтобы полагаться на свой экстерьер, постарайтесь быть искренними, внимательными и уверенными в себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх