Новости и события » Спорт » Российская олимпийская сборная сохранила 4 место в медальном зачете

Российская олимпийская сборная сохранила 4 место в медальном зачете

Российские олимпийские спортсмены из РФ за прошедший игровой день завоевали 3 медали. Таким образом, Россия удержала четвертую строчку в общем командном зачете ОИ-2016.

Российские спортсмены завоевали 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Бронзу в общую копилку принесла Анастасия Белякова, которая заняла 3 место в боксерском олимпийском турнире. Серебро завоевали в борцовском турнире до 58 и 69 килограмм. Триумфаторами стали Валерия Коблова и Наталья Воробьева соответственно.

Таким образом, в российском активе уже 41 медаль и 4 строчка зачета. Первое место за США, второе за Великобритании, третье у Китая.

Знаменитая чемпионка мира похвасталась фото топлес

Знаменитая культуристка из Братиславы Адела Ондрейовикова порадовала своих многочисленных подписчиков откровенными фотографиями. Четырехкратная чемпионка мира по бодифитнесу снялась топлес. Фанаты не оставили без внимание такой поступок словацкой подробнее ...