Новости и события » Авто » Первые 100 кроссоверов Kaptur были проданы через онлайн-шоурум Renault

Первые 100 кроссоверов Kaptur были проданы через онлайн-шоурум Renault

Первые 100 кроссоверов Kaptur были проданы через онлайн-шоурум Renault

Жители Российской Федерации активно начали покупатель автомобили через Интернет. Подобная услуга полностью подходит требования современного покупателя. К примеру, число проданных внедорожников Kaptur с начала июня текущего года достигло первой сотни. Сами представители Renault оценивают эти результаты, как весьма высокие.

Представители французского концерна твердо уверены в том, что виртуальные шоу-румы для современного рынка представляют достаточно индивидуальный, но, при этом, инновационный подход, который, безусловно, привлекает клиентов. Все это логично, ведь огромное количество людей по всей планете применяет Интернет для того, чтобы облегчить себе жизнь, потому автопром не должен в данном случае становится каким-то исключением.

При этом, сами пользователи получают отличный сервис, скорость в оформлении документов, а также надежность самой сделки.

На официальном сайте Renault Kaptur появился новый раздел, где покупатели могут получить описание кроссовера, узнать детали технической начинки и прочие нюансы. Потенциальный клиент также будет иметь возможность забронировать модель, которой он заинтересовался, а следом внести залог. В скором будущем, виртуальные магазины Renault смогут предоставлять россиянам все разнообразие своих автомобильных линеек, потому те, кто задумал купить себе машину, смогут сделать это, даже не покидая родных стен.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх