Новости и события » Общество » Мариупольчанка вербовала женщин заниматься проституцией

Мариупольчанка вербовала женщин заниматься проституцией

Мариупольчанка вербовала женщин заниматься проституцией

Мариупольчанка вербовала женщин для занятия проституцией в Ростове-на-Дону.

Об этом информация в реестре судебных решений.

В декабре 2015 года у мариупольчанки возникло намерение подыскивать женщин, у которых есть материальные трудности, и возить их Ростов-на-Дону. 23 апреля 2016 женщина встретилась в кафе "Французская булочная" с тремя ранее неизвестными дамами. Она убеждала их поехать в РФ и заниматься там проституцией, 50% от их заработка она планировала забирать себе.

30 апреля 2016 примерно в 6:00 мариупольчанка встретилась с женщинами с в сквере около театра и на своей авто планировала отвезти из в Ростов-на-Дону. Женщинам она гарантировала высокую оплату, безопасность и достойные условия проживания. Однако завершить преступный умысел мариупольчанка не смогла. Она была арестовала полицейскими.

Свою вину женщина признала полностью.

Суд решил признать ее виновной по ст.149 ч. 2 УК Украины и назначить наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Согласно ст. 75 УК Украины было решено освободить ее от отбывания наказания с испытанием на два года, если она в течение установленного судом испытательного срока не совершит нового преступления и выполнит возложенные на него обязанности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх