Новости и события » Hi-Tech » Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

Приложение Google Docs теперь оснащено режимом Split View

Приложения офисного пакета Google Docs «Документы», «Презентация» и «Таблицы» получило обновление от разработчика. Теперь в них можно использовать режим Split View.

До этого, в течение года пользователи Google Docs не имели возможность работы с разделенным экраном. Теперь, в последнем обновлении предлагаемого пакета этот недостаток устранен. Split View позволит более удобно редактировать файлы и вести совместную работу с другим пользователем пакета Google Docs. Специалисты отмечают, что виртуальный рабочий стол и полноэкранный режим, которые применялись ранее, хорошо помогали в одновременной работе с несколькими приложениями. Но сейчас пришло время новых возможностей, при котором пространство экрана используется более эффективно.

Для переключения приложения на Split View достаточно просто удержать в нажатом положении кнопку полноэкранного режима. После этого окно займет полэкрана, а на второй половине отразятся все открытые приложения, любое из которых можно выбрать для работы на ней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх