Новости и события » Hi-Tech » В Injustice 2 добавили звезд «Отряда самоубийц» Дедшота и Харли Квин

В Injustice 2 добавили звезд «Отряда самоубийц» Дедшота и Харли Квин

В Injustice 2 добавили звезд «Отряда самоубийц» Дедшота и Харли Квин

Количество бойцов, которые будут доступны игрокам в одном из наиболее ожидаемых файтингов 2017 года Injustice 2 опять увеличилось. Во время Gamescom 2016 сотрудники Warner Bros. Сообщили о скором появлении в игре новых персонажей: Харли Квин и Дедшота, а теперь стал в интернет выложили официальное видео с демонстрацией их геймплея.

Бойцы получили широкую известность после выпуска в прокат ленты «Отряд самоубийц». Оба бойцы получили привлекательный дизайн, который поддерживает стилистику второй части Injustice. Пользователи уже прокомментировали новое видео, наибольший интерес вызвала финальная атака Харли Квин, во время которой отрицательный персонаж использует гиен.

Дедшот будет показа в игре в своем привычном по изданиям DC Comics виде. При этом стало известно, что вариант с использованием внешности Уилла Смита и образа из киноленты станет доступен в качестве альтернативного облика персонажа. Ранее Injustice 2 уже были введены Супермен, Чудо-Женщина, Флеш, Синий Жук, Супергерл, Бетмен, Горилла Гродд, Атроситус, Черная Манта и Аквамен. Полный список доступных персонажей будет представлен общественности только перед выпуском игры, который намечен на начало 2017 года. На сегодня неизвестно получат ли возможности принять участие в противоборстве супергероев и суперзлодеев пользователи PC. Выпуск Injustice 2 на консолях PS4 и Xbox One производитель подтвердил официально.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх