Новости и события » Авто » АВТОВАЗ рассекретил интерьер нового кроссовера

АВТОВАЗ рассекретил интерьер нового кроссовера

АВТОВАЗ рассекретил интерьер нового кроссовера

Волжский автозавод рванул в сегмент кроссоверов с моделью LADA XCODE. Правда, пока это всего лишь концепт и далеко не факт, что он когда-нибудь пойдет в серию. Но чем черт не шутит!

Если вы хотите увидеть вживую модный купеобразный вазовский кроссовер - добро пожаловать на Московский автосалон, где тольяттинцы в обнимку с китайскими производителями по сути и будут править бал.

Подогревая интерес потребителей, АВТОВАЗ пару дней назад опубликовал тизер, намекающий на внешний вид новой модели. Не трудно заметить, что автомобиль продолжил дизайн-концепцию, представленную на высоком хетчбэке LADA XRAY, но в отличие от последнего обзавелся эффектными колесными дисками и крышей другого цвета. По слухам, новинка разделит платформу с Renault Duster, от которого ей также достанется полный привод.

Что касается интерьера, изображением которого волжане решили подразнить своих поклонников, то он выполнен в современном стиле под стать изделиям именитых автостроителей. Об этом свидетельствуют шайба (вероятно, переключения скоростей) а-ля BMW, разместившаяся в центральном тоннеле, закрытые шторкой подстаканники, как у Volkswagen и крутилки обогрева-вентиляции кресел, напоминающие Toyota.

Отдельного внимания заслуживают массивные кресла с эффективной боковой поддержкой и большой дисплей мультимедийно-навигационной системы. О технической начинке авто никаких подробностей пока, увы, нет. Впрочем, уже на днях все тайное станет явью.

АВТОВАЗ рассекретил интерьер нового кроссовера

АВТОВАЗ рассекретил интерьер нового кроссовера

BMW Renault Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх