Новости и события » Общество » «MGZAVREBI» - самая романтичная и популярная группа Грузии в Одессе!

«MGZAVREBI» - самая романтичная и популярная группа Грузии в Одессе!

«MGZAVREBI» - самая романтичная и популярная группа Грузии в Одессе!

«Mgzavrebi» уже давно покорили одесскую публику своим романтичным настроением, пышущим грузинской харизмой! Мы любим их, всегда ждем в гости, и предвкушаем новинки от известной группы.

Для всех, кто еще не вкусил мед для ушей, которым разливаются грузинские мотивы, немного расскажем о коллективе темпераментных романтиков.

«Mgzavrebi» родилась в Тбилиси в 2006 году, стала главной музыкальной сенсацией и является современным музыкальным символом Грузии. Ребята легко собирают стадионы и выступают на лучших концертных площадках своей страны, а также гастролируют по ближнему и дальнему зарубежью.

За время своего существования музыканты сотрудничали с такими всемирно известными исполнителями, как Пласидо Доминго, Buena Vista Social Club, Андреа Бочелли и Нино Катамадзе.

Большой успех и популярность пришли к «Mgzavrebi» сразу после выхода фильма Давида Имедашвили «Город мечты», в котором звучал их саундтрек. А 5 лет назад они приехали покорять украинские сердца своими грузинскими мелодиями.

Музыкальный стиль группы объединяет традиционное грузинское пение и звучание как традиционных, так и народных инструментов (пандури и диджериду), совмещая современные ритмы с элементами аутентичной музыки. А еще в их составе нет привычной ударной установки. «Барабаны лишь вытягивают всю энергию из наших песен» - говорят они. Вместо классических барабанов у «Mgzavrebi» африканский джембе и латиноамериканский кахон.

Группа впервые выступила в Украине в 2011 году и просто порвала зал, подкупив всех своей искренностью и душевностью. С тех пор, популярность «Mgzavrebi» в нашей стране растет с фантастической скоростью. Благодаря тандемам с писателем и драматургом Евгением Гришковцом и гр. «ТНМК» творчество группы тесно объединилось с украинским шоу-бизнесом. Сразу после совместных работ с украинскими исполнителями, состоялись первые аншлаговые сольные концерты, украинский релиз пластинки «Мгзаврули» и сверхуспешные выступления в крупнейших клубах и на главных фестивалях страны, а осенью 2015 года команда с компанией «Квартал-Концерт» с большими аншлагами провела первый Всеукраинский тур.

Композиция «Прорвемся» и еще несколько хитов ворвались в украинскую музыкальную среду, покорив украинскую публику, появившись в ротации популярных радиостанций Украины.

Харизматичные музыканты ради съемки своего клипа превратили одно из красивейших мест Грузии - Жинвальское водохранилище в пустыню. Клип, как и сама песня «Русалка», в очередной раз подтверждают статус «Mgzavrebi» - самой романтичной группы Грузии.

Уже полюбившиеся хиты прозвучат на концерте любимой группы, а также будут и сюрпризы - премьеры песен, которые еще нигде и никогда не звучали. Не пропустите возможность побывать на летнем концерте уникального коллектива с Грузии в Одессе 28 августа, в клубе "Итака".

«MGZAVREBI» - самая романтичная и популярная группа Грузии в Одессе!

«MGZAVREBI» - самая романтичная и популярная группа Грузии в Одессе!

«MGZAVREBI» - самая романтичная и популярная группа Грузии в Одессе!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх