Новости и события » Общество » Одесская полиция штрафует пешеходов

Одесская полиция штрафует пешеходов

Одесская полиция штрафует пешеходов

В Одессе полиция в рамках «месячника безопасности дорожного движения» начала отлавливать пешеходов, которую нарушают правила дорожного движения. Как сообщает сайт Думская, правоохранители начали штрафовать нарушителей.

В полиции уверяют, что таким образом снизится показатель аварийности с участием пешеходов. Актуально это в преддверии нового учебного года.

Во время отработки инспекторы проводили профилактическую работу с пешеходами, которые нарушали правила дорожного движения. На пешеходов - нарушителей составлено 25 административных материалов. Также 34 протокола получили водители, которые нарушали правила проезда пешеходных переходов.

Следствием было установлено, что в 2015 году энергетики заключили большое количество контрактов с подрядными организациями. В частности по реализации инвестиционной программы по строительству и реконструкции электросетей и подстанций. При этом часть потраченной суммы ушла на счета фиктивных предприятий. Всего «ушло» 20 миллионов гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх